Есоб из B2ST,Со Ин Ён и Юн Сан будут тренировать юных конкурсантов “Голоса Кореи”

2
47

Есоб из B2ST,Со Ин Ён и Юн Сан будут тренировать юных конкурсантов "Голоса Кореи"

Певцы Юн Сан,Со Ин Ён и Есоб из B2ST утверждены на роль тренеров программы “Голос Кореи” телеканала  Mnet.

В наступающем сезоне программы внимание будет сконцентрировано на молодых группах. От тренеров ожидается то,что они покажут нам более мягкую  сторону своего характера,так как конкурсантами будут дети  от 6 до 14 лет. Многие зрители ожидают с нетерпением того,как Юн Сан и Со Ин Ён будут судить.

Главный продюсер канала Mnet Кван Сук заявил:“Работая в  программах “Суперзвезда К”(Superstar K) и  “Голос Кореи”(Voice Korea) я встретил много талантливых молодых людей. Я подумал о том,что было бы неплохо создать для них отдельную программу. Таким образом,я решил продюсировать её”.

Эта специальная версия “Голоса Кореи” будет того же формата,что и первоначальная программа. Утвержденным во время предварительных раундов  тренерам будут назначены команды. Тренировать их они начнут после прослушивания.

Первый эпизод наступающего сезона будет в эфире 4 января 2013 года По корейскому времени.

источник:allkpop.com
HenNim© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.