TVXQ третий раз надели корону K-чарта “Music Bank” + другие выступления

0
50

TVXQ третий раз надели корону K-чарта "Music Bank" + другие выступления

“Music Bank” снова вернулся к нам в очередной раз с удивительным и интересным шоу, наполненным захватывающими выступлениями!

Кроме уже ставиших привычными выступлений, Jewelry вернулись в новом составе, в то время как SeeYa начали прощание с поклонниками вместе с Нам Гюри.

SECRET столкнулись в борьбе с TVXQ за первое место в K-чарте этой недели, и последние все же взяли эту вершину третий раз подряд. К сожалению, дуэт не смог присутствовать, чтобы забрать трофей, так как в этот момент выступали на “Music Station” в Японии. Но ни взирая ни на что, мы искренне поздравляем TVXQ с их победой!

Среди других выступивших были – SECRET, У Чжу, The One, B-Dolls, Пак Чжон Мин, Teen Top, Piggy Dolls, Dal Shabet, G.NA, Gavy NJ, Beige, Han Groo, Navi, INFINITE, Mighty Mouth, Соя, Си Хён, JQT и Sunnyside Chang.

Кроме того, из-за празднования корейского Нового Года Music Bank не будет транслироваться в пятницу 4 февраля. Поэтому ожидайте отчета 11 февраля.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.