Любовные истории в шоу “Running man”

0
1124

Любовные истории в шоу "Running man"

В последнее время шоу “Runnig man” уделяет большое внимание любовной истории между Gary (участник дуэта Leessang) и Сон Чжи Хё, которая началась, когда Gary проявил свой интерес к ней.

В настоящее время актриса популярна  на шоу, Сон Чжун Ки и даже Haha стараются получить ее внимание. Относительно этой конкуренции, Gary сказал: “Сон Чжи Хё в эпизоде в круизе выглядела так, как будто она сомневается, но в конце концов выбрала меня. Я собираюсь защищать пару Gary-Сон Чжи Хё всеми способами.”

Он также призвал поклонников его любовной линии: “Я покажу много разных сторон нас как пары, так что наблюдайте за нами с удовольствием.”

Сон Чжи Хё так  прокомментировала это: “В общем я люблю атмосферу, которая царит на съемках “Running man.” Мне нравится, что они оказывают внимание мне как женщине.”

PD Им Хён Тхэку тоже задали вопрос о других любовных линиях на шоу, на что он ответил: “Мы не планировали никаких любовных историй. Gary весьма остроумный персонаж, и Сон Чжи Хё хорошо ладит с другими мужчинами на шоу, поэтому все произошло естественно, что мы и сняли на камеру. Мы даже не называли Gary и Сон Чжи Хё парой, вместо этого, мы ориентируемся на то, чтобы они получали удовольствие… Мы не планируем никаких любовных историй дальше.”

Тем временем, шоу в течение последних 3 недель увеличило зрительский рейтинг, так эпизод, показанный 23 января, получил 14,5%.

PD Чжо Хё Чжин также добавил: “Участники так хорошо ладят, что даже встречаются и вне съемочной площадки. Смех не кончается на съемках, и мы считаем, что положительные эмоции находят отражение в шоу. Участники ведут шоу хорошо сами по себе, так что, они не нуждаются в наших дополнительных указаниях.”

mikamoka@ YesAsia.ru

@allkpop/Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News