Чем Big Show 3D Big Bang отличается от обычного концерта?

0
46

Чем Big Show 3D Big Bang отличается от обычного концерта?

Идол группа Big Bang возвратилась после 2 летнего отсутствия, и выпуск их концерта в трехмерной графике становится все более горячее и горячее. 28 января Big Bang провели специальную премьеру, чтобы приветствовать всех и сообщить каждому о Big Show 3D. Прошло больше года, с тех пор как Big Bang позировали все вместе перед камерами, и поклонники взволновались, видя их всех вместе.

В этот день было показано Big Show 3D, которое осуществлено с помощью “объемного звука” и трехмерной графики. Они смогли преподнести зрителям очень свежую и интересную работу.  В концерте присутствуют как сцены с демонстрацией личных талантов каждого из участников, так и сцены их совместного выступления. Шоу было даже больше забавным, поскольку участники “летали” на сцене и чаще всего “летели” к аудитории.

Это шоу не только популярно среди поклонников в Корее, но также и среди поклонников за границей, поэтому агентство парней планируют выпуск шоу в Японии в то же самое время, что и в Кореи. Это хорошие новости для японских поклонников, которые планировали лететь в Корею, чтобы посмотреть шоу. Релиз в Корее состоится 2-ого февраля, точно также как и в Японии.

В этот день, на специальном премьерном показе, поклонники посетили это событие с приветствующими аксессуарами, создавая атмосферу реального концерта.

Фотографии с премьерного показа:

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©kpoplive.com

фото-кредит на фото

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.