«Озорной поцелуй» – как создавался фильм

0
1127

«Озорной поцелуй» - как создавался фильм

Видео о том, как снималась драма “Озорной  Поцелуй” было показано 17 ноября, оно включает в себя: эпизоды, не вошедшие в фильм и вырезанные сцены.

С 2-ого ноября канал Youtube загружал три специальных эпизода  «Озорного Поцелуя» каждую неделю, получая огромные рейтинги и массу положительных отзывов.

Финальным этапом станет вторая часть видео о том как снимались специальные эпизоды, оно выйдет днем 18 ноября.

Исполнитель главной роли Ким Хен Чжун прокомментировал: «Я благодарен всем поклонникам, которые были с нами в течение этого долгого времени. Я буду рад снова быть с вами в новых проектах и шоу»

В сети появлялись различные комментарии к видео о съемках фильма: «Съемка выглядит такой живой!», «Ким Хен  Чжун даже в вырезанных сценах остается спокойным!» и, наконец, такие  «Я просто в восторге насколько профессиональна игра Ким Хен Чжуна“.

balleli @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.