Ху Гак выражает гнев по отношению к фанатам за шутку, написанную его отцу

1
59

Ху Гак выражает гнев по отношению к фанатам за шутку, написанную его отцу

Певец Ху Гак выразил свою злость в твиттере на фаната с поддельным аккаунтом, который продолжает писать его отцу. Он написал: “Кто это делает вообще? Пишет моему отцу и притворяется моим старым другом из начальной школы. Вот это да! Если Вы сделаете это еще раз, я предупреждаю, что я сделаю нечто подобное и Вам. Я вынужден поменять номер телефона снова только из-за вас. Эй, Вы действительно раздражаете! Может мне и ваш номер тоже раскрыть? Хватит играть!”

Увидев сообщение Ху Гака в твиттере, пользователи сети прокомментировали: “Боже, люди такие злые”, “Как этот человек узнал номер телефона его отца?” и “Надеюсь, что это не повторится”.

Есть и радостная новость – Ху Гак завоевал Rookie Award (Премию новичков) на 26-ом Вручении премий “Золотой диск” (Golden Disk Awards) в  2012 году премию новичка среди мужских соло-исполнителей на Gaon Chart Awards в 2012.

источник:soompi.com

Asselya©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.