ШиВан из ZE:A показывает смущение КванХи при прикосновении СонХва в шоу “We Got married”.

2
64

ШиВан из ZE:A показывает смущение КванХи при прикосновении СонХва в шоу "We Got married".

КванХи из ZE:A был взволнован комментариями мемберов своей группы.

В выпуске “We Got Married” от 15 декабря показано,как мемберы групп ZE:A и SECRET посетили дом КванХи и СонХва, где шесть гостей начали раскрывать один за одним секреты пары.

Шиван сказал СонХва:“КванХи делает вид,что не терпит прикосновений из-за приема “перетягивание каната”(push- pull concept)”

CонХва выразила свою злость криком:“Все было фальшью передо мной”. КванХи, в свою очередь,ответил:“Ты также хорошо использовала этот прием”,но не мог скрыть своего удивления от комментария ШиВана.

Затем Сонхва сказала КванХи:“Если это и вправду было так, как сказал Шиван, давай будем делать это сегодня свободно”– и взяла  его руки в свои, поскольку гости подбадривали их.

Тем временем ХёСон из SECRET попыталась выручить КванХи словами: “я думаю,что КванХи оппа чувствует себя неудобно,потому что у него есть чувства(к СонХва)”.

источник:allkpop.com
HenNim© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News