G-Dragon&TOP номинированы в категории “привлекательных” певцов на “MTV x DAUM MUSIC FEST”.

0
39

G-Dragon&TOP номинированы в категории “привлекательных” певцов на “MTV x DAUM MUSIC FEST”.

С наступающим “MTV x DAUM MUSIC FEST” в приближающемся фестивале, было недавно объявлено, что участие певцов, которые выступят на сцене, будет полностью зависеть от пользователей сети.

MTV и Daum Communication открыли голосование с 25-ого января, которое продлится до 8-ого февраля, на их соответствующих домашних страницах, где пользователи сети будут в состоянии выбрать своих любимых артистов для участия в фестивале. Артисты были разделены в общей сложности на десять категорий, чтобы соответствовать концепции концерта, некоторые из которых включают “Динамичный”, “Сексуальный” и “Модный”.

От красной дорожки до главного шоу – фестиваль в настоящее время находится в работе, стараясь воссоздать как можно больше различных выступлений и сцен, чтобы соответствовать статусу мирового фестиваля. Чтобы масштабнее развернуть это праздник азиатской музыки, MTV будет транслировать выступления в прямом эфире в девяти странах, включая Японию, Китай и Тайвань.

Списки выступлений будут непосредственно определены пользователями сети. Тот факт, что наши певцы, представители Корейской Волны, будут представлены посредством трансляции в других странах, по нашему мнению, делает этот концерт очень значимым. MTV Корея продолжит брать на себя ведущую роль в демонстрации нашей культуры и музыки Корейской Волны миру с этими красочными музыкальными фестивалями”, – заявил производственный директор MTV Ким Чхан У.

MTV Daum Music Fest’ состоится 19-ого февраля в 20:00 в корейском университете-гимназии в Сеуле.

GD&TOP номинированы в категории “ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ”.

2NE1 и PSY также номинированы. 2NE1 – на “СЕКСУАЛЬНЫЕ & ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЕ”, PSY  – в категории “ДИНАМИЧНЫЙ”.

щелкните здесь, чтобы проголосовать:  Daum Music Fest
как собственно это осуществить: нажмите на красноту под фотографией, затем щелкните "ok" на сообщении, которое появится,
после того, как Вы проголосовали, страница обновится, и это означает, что Вы проголосовали.
Вы можете голосовать много раз, сколько пожелаете..  и так начните голосовать! =D

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©ibigbang

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.