Актер Ким Сон Хёк и Джу Хи из 8eight поженились 

6
2435
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актер Ким Сон Хёк и Джу Хи из 8eight поженились 

Актер Ким Сон Хёк и Джу Хи из 8eight с небольшим опозданием объявили о своей свадьбе. 

4 октября стало известно, что Ким Сон Хёк (45) и Джу Хи (37) поженились в Сеуле 1-го числа. На их свадьбе присутствовали только родственники и близкие знакомые. 

Ким Сон Хёк снимался в таких дорамах как «Почему О Су Джэ?», «Так я женился на анти-фанатке» и «Что-то около 1%». 

Джу Хи дебютировала в составе группы 8eight в 2007 году, а после временного расформирования группы в 2014 году она активно продвигается как сольный исполнитель. Она также привлекла к себе внимание, объявив об открытии съемочной студии в Каннаме в 2020 году. 

Поздравляем пару! 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.