Самые страшные и смешные видео в K-Pop!

6
3549
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Самые страшные и смешные видео в K-Pop!

Даже тем, кто не любит фильмы ужасов, придутся по вкусу и заставят рассмеяться пугающие ролики с айдолами. В честь наступающего Хэллоуина, мы подготовили для вас забавные хоррор-видео от K-Pop артистов. Конечно, иногда жаль ребят, когда они действительно сильно пугаются, но в конце концов, все заканчивается забавно. Часть айдолов настолько теряется, забывает про камеру, что переходит на свой родной диалект. Хорошо, что мы не на их месте, в противном случае, ни один отснятый материал не был бы пригоден для использования…если вы понимаете, о чем идет речь. 

Предупреждаем, что некоторые визуальные эффекты могут быть действительно пугающими. Смотрите на свой страх и риск.

EXO – EXO Showtime

Несмотря на то, что видео вышло 9 лет назад, оно всё ещё остаётся одним из самых смешных. От трусишки Бэкхёна, который кричал во всё горло, выпалил все известные ему диалекты и пускал слюни, до Чена, который был невозможно добр к призракам и поделился с ними специальными грелками, потому что съёмки проходили холодной зимней ночью. EXO показали разные свои стороны в этом специальном выпуске.

SEVENTEEN – GOING SEVENTEEN 

Этот хоррор-выпуск из двух частей стал одним из самых культовых в K-Pop по количеству мемов, созданных после его публикации. Хоши, когда его поймали призраки, пытался проявить свою смекалку, и начал обучать призраков хореографии к песне “Left & Right”, в надежде, что его отпустят. А затем Диэйт (Сю Минхао) решил поменяться ролями и начал пугать призраков сам.

7 айдолов с двойными обязанностями: лидер и старший мембер одновременно.

The Boyz – Wings of Escape

Независимо от того, стэните вы The Boyz или нет, скорее всего, вы знаете, что мембер Кью любит хорроры. Он считает, что Анабель и Чакки – настоящие милашки. Так что не удивительно, что для него посещение дома с призраками оказался сравним с походом в диснейленд. А вот Нью был в ужасе, но ему повезло очутиться в команде с двумя мемберами с холодной головой. 

CRAVITY – CRAVITY PARK

Ход событий получился простым, но было несколько скримеров, которые заставили закричать от страха даже уверенного в себе Эллона. Невозможно не почувствовать сожаление от того, насколько испугались Хёнджун, Вонджин и Сонмин. Но ваше сердечко тут же растает увидев, как Минхи постоянно был рядом и поддерживал Вонджина, зная как ему страшно. И определённо забавно было смотреть, как Сонмин пытается надрать задницу призракам.

CIX – The CIX Million Dollar Kids

Этот выпуск реально один из самых страшных. Жуткая музыка на фоне, маски призраков, визуальные эффекты на протяжении всего шоу – вид не для слабаков. Участники должны были вести себя тихо рядом с призраками, но вместо того, чтобы контролировать свои крики ужаса, некоторым мемберам пришлось постараться, чтобы нервно не засмеяться. Это точно мог быть кто-то из вас.

Pentagon – Dingo Movie

В рамках камбэк-контента вышло видео, где Pentagon пошли на Dingo Music. Испуга там хватило бы на всю оставшуюся жизнь. Пока Хуи давился яичным роллом и проклинал всё на свете, титан макнэ, Усок, заявил, что он хочет остановить промоушен из-за того, как сильно все перепугались.

Stray Kids – SKZ Code

Все мы знаем, что Stray Kids достаточно громкие. Но с выключенным светом и пугающими вещами их громкость повышается до максимума. Чанбин забылся от страха настолько, что не назвал Банчана хёном, хотя он самый старший участник в группе. Это двухсерийное шоу так же породило кучу мемов. Например, когда Хёнджин говорил “ah so disgusting” или когда Чан пел и болтал на несуществующем языке, закрыв уши, потому что был напуган.

TREASURE – TREASURE MAP

Насколько сложно продолжать петь будучи в ужасе? Есть уверенность, что очень сложно. TREASURE нужно было продолжать петь несмотря на страх, чтобы успокоить зомби. Некоторые мемберы продолжали повторять свои партии, как на репите, вероятно из-за того, что от страха забыли часть текста. Харуто был так напуган, что заплакал после. Бедный макнэ.

WEi – OUI GO UP

Очень тяжело наблюдать на протяжении всего шоу, как некоторые ребята теряют самообладание от страха. Но очень мило видеть, как более юные мемберы защищают старших. Макнэ Джунсо защищал лидера – Дэхёна, который чуть не сошёл с ума от ужаса. Им не дали фонариков, но Ёхан поступил по-умному, освещая путь огоньком от их экшн-камеры.

NMIXX – SLLDLAB

Боишься темноты? Просто включи свет! Именно так и поступила Сольюн. Джинни сделала то же самое, но скорее машинально, по привычке зажигая свет, когда вошла в комнату, так что она не особо испугалась. Пришлось притворяться. Лили же не на шутку испугалась и даже забыла текст их песни, но изо всех сил старалась мелодично мычать. Это было очень миленько! 

Dreamcatcher – Dreamcatcher_Mind

Только то, что у этих девушек пугающий концепт, не означает, что они сами ничего не боятся. Суа и Дами не могли даже начать, а когда решились, начали уговаривать первого встретившегося призрака пройти испытания вместе с ними. И это абсолютно понятно. Ведь призрак может договориться с другими не пугать их, правда же?  Но когда их очередь закончилась, Суа осмелела и даже попыталась напугать других участниц.

IVE – 1, 2, 3 IVE 2

Вонён долго убеждала саму себя не бояться, но всё равно сильно испугалась и громко кричала. Она очень хотела домой. Рэй и Лиз стали самым смешным дуэтом, как две противоположности. Рэй продолжала смеяться, пока Лиз была напугана и продолжала кричать.

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News