Певец Junu терпел унижения от общественности из-за фото с G-Dragon?

0
158

Певец Junu терпел унижения от общественности из-за фото с G-Dragon?

Новый артист Junu загрузил на me2day фотографию с G-Dragon из группы Big Bang, за получил много критики в своей адрес. Фотография была сделана при записи “Kim Jung Eun’s Chocolate“. После того, как фотография была выложена, она вызвала взрыв интереса от общественности из-за сравнения маленького лица G-Dragon с большим лицом Junu, претерпевшего большое унижение.

Тем временем в воскресенье 30-ого января в 12:00 состоялась трансляция выступления Junu на  “Kim Jung Eun’s Chocolate. Junu начал успешный дебют с его песней, “Keep the faith”.

Можете посмотреть видео Junu “Keep the Faith”

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.