IVE отменили выступление на осеннем фестивале в университете Кёнбук из-за проблем с визой

1
1316
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
IVE отменили выступление на осеннем фестивале в университете Кёнбук из-за проблем с визой

4 октября Комитет студенческого союза Национального университета Кёнбук сообщил об изменениях в лайн-апе выступающих на осеннем фестивале университета.

Комитет сообщил: “Мы получили уведомление от Starship Entertainment об отмене появления IVE. Они объявили, что группа не сможет посетить мероприятие 6 октября из-за проблем с визой у одной из участниц“.

Смотрите также: От «Новичка года» до любимого концепта: фанаты проголосовали в 8 опросах

Комитет продолжил: “Мы склоняем головы как организаторы осеннего фестиваля, чтобы извиниться перед студентами, которые ожидали выступления IVE“.

Осенний фестиваль в университете Кёнбук состоится 6 октября. На данный момент лайн-ап фестиваля включает PALOALTO, YUMDDA, Skinny Brown, HOLYBANG и Bolbbalgan4.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.