Певец WOODZ, как сообщается, присоединится к IU и Шин Се Кён в EDAM Entertainment 

1
1467
ИСТОЧНИКallkpop.com
Певец WOODZ, как сообщается, присоединится к IU и Шин Се Кён в EDAM Entertainment 

По сообщениям, певец WOODZ присоединится к певице/актрисе IU и актрисе Шин Се Кён в EDAM Entertainment

По эксклюзивным данным одного СМИ, WOODZ присоединится к EDAM Entertainment после окончания его контракта с Yuehua Entertainment. Ранее Yuehua Entertainment объявили о расставании с WOODZ, заявив: «Мы хотели бы поблагодарить WOOZ за то, что он прошел с нами долгий путь, и мы поддерживаем его новое начинание на пути к своей мечте». 

Между тем, EDAM Entertainment в настоящее время управляет IU и Шин Се Кён, и работает с различными развлекательными бизнесами, включая запись музыки, концертные проекты и многое другое. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.