Сольджи (EXID) вызвала полицию, потому что пьяная Херин пропала 

10
3171
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Сольджи (EXID) вызвала полицию, потому что пьяная Херин пропала 

В этом группа EXID отпраздновала свое десятилетие. На этот праздник фанаты получили от группы лучший подарок – камбэк EXID, который состоялся 29 сентября. Также участницы посетили шоу Weekly Idol, где исполнили свой заглавный трек “FIRE” и пообщались с ведущими. 

Смотрите также: ТОП-11 групп, которые побеждали на музыкальных шоу практически сразу же после дебюта

На шоу Сольджи рассказала интересную историю, которая произошла с ней и другой участницей группы – Херин

Лидер группы рассказала, что однажды вечером, они ходили вместе с Херин в ресторан, где пили алкоголь. После ресторана девушки продолжили совместные посиделки с алкоголем уже дома у Сольджи

Спустя какое-то время Сольджи вызвала водителя, чтобы он отвез Херин домой.  

“Мы начали пить алкоголь еще в ресторане, а после решили продолжить у меня дома. Потом я вызвала водителя для нее [Херин]. Она ушла, а я подумала, что она благополучно вернулась к себе домой”, – рассказала Сольджи

Сольджи (EXID) вызвала полицию, потому что пьяная Херин пропала 

“Но потом мне позвонил водитель. Он сказал, что подъехал, но Херин нет. Она вышла из дома 10 минут назад. Мне это показалось странным, поэтому я пошла к месту, где стояла машина, чтобы проверить. Но её там не было. Я сильно испугалась. Я звала Херин и искала по всюду, но её нигде не было. В панике я продолжала искать”, – добавила Сольджи.  

 “Я позвонила в полицию и рассказала, что моя подруга собиралась уехать домой, но потом внезапно исчезла. Я спросила могут ли они приехать, чтобы проверить камеры наблюдения. Они приехали, и мы начали смотреть видеозапись”. 

Сольджи (EXID) вызвала полицию, потому что пьяная Херин пропала 

То, что обнаружила полиция одновременно и обрадовало, и огорчило Сольджи. Оказалось, что Херин поехала на такси вместо того, чтобы уехать с водителем, которого вызвала Сольджи

“Она села такси и поехала домой! Я вызвала ради нее водителя, а она уехала на такси”, -рассказала Сольджи.

Сольджи (EXID) вызвала полицию, потому что пьяная Херин пропала 

В свою защиту Херин сказала, что она не хотела так пугать Сольджи, это вышло случайно.  

Она забыла свой телефон в квартире Сольджи и хотела вернуться. Но не смогла вспомнить номер [квартиры/подъезда], так как была пьяна. Поэтому она просто остановила такси и поехала домой, забыв, что Сольджи уже вызвала для нее водителя.  

Херин рассказала: “Когда я проснулась, увидела полицейских рядом со своим домом. Они рассказали мне, что вчера ночью им позвонила Сольджи. Если бы я не открыла им дверь, то они бы выломали её. Но, к счастью, я успела открыть. Я вспомнила что было вчера. Я хотела вернуться к Сольджи, но забыла номер [квартиры / подъезда]”. 

Сольджи (EXID) вызвала полицию, потому что пьяная Херин пропала 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.