Чу из LOONA отрицает, что у нее расстройство пищевого поведения 

1
1614
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чу из LOONA отрицает, что у нее расстройство пищевого поведения 

Чу из LOONA опровергла предположения о том, что у нее расстройство пищевого поведения. 

6 октября Чу написала в соцсети: «У Чу расстройство пищевого поведения, анорексия и так далее… Это абсолютная неправда. Да, в прошлом мне было запрещено ходить развлекаться, и я не знала, как снять стресс с моим напряженным графиком. Поэтому я не особо заботилась о своем теле и ела острую пищу.» 

Она добавила: «Сейчас я с удовольствием занимаюсь спортом, хобби и общаюсь с окружающими меня людьми, поэтому я была бы благодарна, если бы вы могли поддержать меня вместо того, чтобы недопонимать или беспокоиться.» 

Предположения начались, когда вышло превью эпизода шоу «Oh Eun Young’s Golden Counseling Center» с участием Чу. Во время съемок она сказала: «Я ем так много, что не могу дышать. Я так справляюсь со стрессом. Я ем до тошноты. Однажды я даже пошла в отделение неотложной помощи. Я знаю, что не должна, но делаю это ради 20 минут счастья.» 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.