Дильраба поблагодарила нетизенов за то, что они назвали её уродиной

7
3442
ИСТОЧНИКhk01
Дильраба поблагодарила нетизенов за то, что они назвали её уродиной

Нетизены — это люди, настроение которых меняется в зависимости от внешних факторов. Одну и ту же знаменитость они могут похвалой возвысить до небес, но через какое-то время также стремительно раскритиковать, опустив ниже плинтуса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг китайских актрис по количеству заключенных рекламных контрактов

Недавно актриса Дильраба снова столкнулась с негативной реакцией пользователей Сети. Во время прямой трансляции она обедала и общалась с поклонниками. На ней была надета джинсовая куртка, которая показалась многим нетизенам неопрятной. Кто-то назвал актрису уродиной.

Дильраба поблагодарила нетизенов за то, что они назвали её уродиной
Скриншоты из прямого эфира с Дильрабой

Прочитав неприятные комментарии о себе, Дильраба нисколько не смутилась, наоборот, непринуждённо ответила на критику: «Да, я не красавица. А кто всегда красив? Некоторые даже говорят, что я уступаю по красоте многим стримерам. Всё так! Я действительно некрасивая. Спасибо, что пришли посмотреть на меня уродину».

Поклонники актрисы восхитились её самоиронией и умением держать удар. Кто-то написал в ответ: «Если Дильраба — не красавица, то кто тогда остальные?».

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.