B.I рассказал о влюбленности в новом интервью

3
2313
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
B.I рассказал о влюбленности в новом интервью

В этом году B.I выпустил сингл “BTBT” (Feat. DeVita) из своего предстоящего альбома. Этот сингл стал хитом не только в Корее, но и за её пределами.  

Смотрите также: Образ Джису (BLACKPINK) шокировал фанатов дорогими украшениями

Сингл “BTBT” рассказывает о любви с первого взгляда и настолько сильном влечении, что сбивает с ног. В интервью для журнала HERO B.I рассказал о этой форме любви, которая стала концепцией его предстоящего альбома, а также рассказал о собственном опыте.  

B.I рассказал о влюбленности в новом интервью

Один из вопросов был довольно провокационным. Сейчас айдолам редко задают такие вопросы, ведь это может вызвать неоднозначную реакцию.  

“Ты когда-нибудь был влюблён?” – спросил интервьюер.  

B.I не пытался уклонится от ответа или отшутиться.  

“Я ни разу не был сильно влюблен. Мне хотелось бы когда-нибудь испытать это чувство”, – ответил B.I.  

B.I рассказал о влюбленности в новом интервью

Также интервьюер спросил о том, что же артист считает в отношениях самым лучшим. 

“Я не могу сказать точно. Но если люди влюбляются, то они чувствуют себя живыми. Я думаю, что это лучшее”, – ответил B.I

Айдол добавил: “Определенно это [любовь] очень важно. Но я имею ввиду не только страсть и любовь, в плане романтических отношений. А также семейную любовь, дружескую или любовь в коллективе. У меня есть фанаты, которым я могу дарить свою любовь и получить её от них взамен. На самом деле это можно почувствовать через любого человека”. 

B.I рассказал о влюбленности в новом интервью

В ноябре этого года выйдет альбом B.I “Love or Loved (L.O.L)”. Артист рассказал, что в своём альбоме он затронет тему страстной любви, которую испытывают молодые люди. 

“В четырех или пяти песнях будет история о любви молодых людей. Вы сможете увидеть самые разные стили в этом альбоме. Я стал более зрелым и моя музыка тоже. Общий посыл такой: “дайте полностью погрузимся в чувства, к которым, возможно, позже будем относиться с осторожностью”, – рассказал B.I

B.I рассказал о влюбленности в новом интервью

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.