Агентство Ким Тэ Хи тоже отреагировало на слухи об измене Рейна 

12
7155
ИСТОЧНИКallkpop.com
Агентство Ким Тэ Хи тоже отреагировало на слухи об измене Рейна 

Агентство Рейна объявило, что предпримет жесткие юридические меры против тех, кто распространил необоснованные слухи о том, что артист изменяет своей жене Ким Тэ Хи с профессиональной гольфисткой. 

Теперь стало известно, что агентство Ким Тэ Хи тоже отреагировало на эти слухи. 

6 октября новостное СМИ Chosun Ilbo опубликовало телефонный разговор с представителем агентства Ким Тэ Хи. Представитель объяснил: «Это слухи безосновательны», и добавил: «У нас нет позиции, чтобы выпустить заявление, потому что это совершенно беспочвенная история». 

«Когда Ким Тэ Хи впервые услышала об этих слухах, она громко рассмеялась, потому что это было слишком нелепо,» – уточнил представитель – «Ким Тэ Хи сказала, что никогда не видела ту гольфистку, у которой якобы роман с Рейном». 

Напомним: В начале этой недели распространился слух о «топ-звезде», который изменяет своей жене. Согласно слухам, этот «топ-звезда» известен как «звезда всех звезд» за то, что высококлассно поет, танцует, играет и многое другое. Утверждалось, что «топ-звезда», который женат на женщине, известной своей красотой и умом, в настоящее время изменяет своей жене с про-гольфисткой A. Более того, у «топ-звезды» даже есть отдельная квартира с А, и жена однажды уличила его и предупредила.   

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.