BIBI вновь привлекла внимание фансервисом

2
2271
ИСТОЧНИКkpopstarz
BIBI вновь привлекла внимание фансервисом

В начале октября на одном из корейских форумов появился пост, в котором было видео с выступлением BIBI на «Cry Ground Hip-hop Concert» в мае.

Смотрите также: BIBI мастерски справилась с конфузом с одеждой на фестивале WATERBOMB

Во время своего выступления на фестивале BIBI взяла мобильный телефон у одного из фанатов, которые пытались отдать ей свои телефоны во время выступления. На телефон фаната BIBI начала снимать себя на сцене, а затем вернула его владельцу. В итоге на телефоне этого везучего посетителя фестиваля в качестве селфи-видео была сохранена BIBI, поющая «Best Lover».

Пользователи сети позавидовали владельцу телефона, а некоторые даже назвали этот поступок легендарным. Некоторые комментарии на фансервис BIBI были такими: «Я так завидую владельцу этого мобильного телефона», «Что, если бы BIBI забыла, кто владелец телефона?», «Это легендарно. Фансервис BIBI лучший».

BIBI часто привлекает внимание свои фансервисом. Она может неожиданно поцеловать фаната в щеку во время своего выступления, а также пригласить фаната на сцену и станцевать приватный танец у него на коленях.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]