Рейтинги корейских дорам за 5-6 октября

8
2246
Рейтинги корейских дорам за 5-6 октября

На этой неделе состоялись премьеры двух дорам: «Плохой прокурор» на KBS2 с D.O из EXO и Ли Се Хи в главной роли и «До смерти леденящий роман» на ENA с Чхве Шивоном из Super Junior и Ли Да Хи в главных ролях.

Смотрите также: Дорамы «Маленькие женщины» и «Империя» установили новые личные рекорды

«Плохой прокурор» рассказывает о грубом прокуроре, который верит в борьбу за справедливость любыми средствами и может нарушать закон. По данным Nielsen Korea, первый эпизод «Плохого прокурора», который вышел 5 октября, получил средний рейтинг по стране 4,3%. Второй эпизод получил 5%. Таким образом, «Плохой прокурор» вышел в лидеры среди дорам среды-четверга.

Премьера дорамы «До смерти леденящий роман» получила средний рейтинг по стране 0,8%. Со вторым эпизодом, который вышел 6 октября, дорама почти удвоила эту цифру, получив 1,2%. Это история «реалистичного романа на выживание» между Гу Ё Рым и Пак Джэ Хуном, которые были лучшими друзьями на протяжении 20 лет. Они начинает испытывать романтические чувства друг к другу после неожиданной встречи в качестве режиссера-постановщика и актера реалити-шоу о свиданиях.

Дорама tvN «Любовь по контракту» получила 3% и 3,5% соответственно 5 и 6 октября.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News