Ли Цинь – первая любовь Ян Яна?

2
6025
ИСТОЧНИКupmedia
Ли Цинь - первая любовь Ян Яна?

Недавно завершилась дорама «Тысяча лет для тебя», главную женскую роль в которой сыграла актриса Ли Цинь. Многие зрители были удивлены финалом. Присущая китайским дорамам недосказанность, немного разочаровала нетизенов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Три костюмированных дорамы Iqiyi, премьера которых состоится в этом году

На волне эмоций многие поклонники вспомнили, с чего начинала актриса Ли Цинь, и кто был её первой любовью. На заре её карьеры ходили слухи, что она встречалась с Ян Яном. Нетизены уверены, что у этой пары грустная история любви.

Ли Цинь в восемнадцать лет дебютировала в 2010 году в дораме «Сон в красном тереме», основанной на классическом китайском романе 18 века. Молодая актриса восхитила зрителей, тогда её называли самой лучшей версией Сюэ Бао Чай (одна их героинь экранизации). За эту роль она также получила награду как «Лучшая новая актриса» на премии TVS Award Ceremony.

17-летний Ян Ян в этой же дораме исполнил роль повзрослевшего Цзя Бао Юя. По слухам, молодые актёры на съёмочной площадке ближе всех общались друг с другом. Многие уверены, что они были первой любовью друг для друга.

Все замечали, что когда они фотографировались, Ли Цинь склоняла голову на плечо Ян Яна, когда они смотрели в экран телефона, находясь рядом, то вплотную приближались к друг другу.

Ли Цинь - первая любовь Ян Яна?
Ли Цинь - первая любовь Ян Яна?

Все знают, что у них была тесная дружба, которая вполне могла перерасти в романтические чувства.

Ли Цинь - первая любовь Ян Яна?

После выхода дорамы «Сон в красном тереме» актёры стали невероятно популярными. Некоторые поклонники даже создали группу в социальных сетях, в которой делились новостями о любимой паре актёров.

Если что-то и было между этими двумя, то студия, в которой они вместе состояли, воспрепятствовала романтической связи начинающих юных актёров. В 2013 году Ян Ян и Ли Цинь снова сыграли вместе в дораме «Цветок, цветущий в середине лета», однако Ян Ян не был главным героем. Главную мужскую роль сыграл актёр Линь Юй Шэнь.

Ли Цинь - первая любовь Ян Яна?
кадр из дорамы «Цветок, цветущий в середине лета»

Считается, что вскоре после этого пара рассталась. Также в 2014 году Ян Ян подал в суд на своё агентство по причине неудовлетворительных результатов по его продвижению как актёра. Суд этот иск удовлетворил.

Несмотря на то, что официально Ян Ян и Ли Цинь не подтверждали отношения, слухи об их романе периодически появляются в сети до сих пор. Буквально год назад нетизены снова заподозрили, что они вместе, найдя косвенные доказательства. Актёры опубликовали снимки на фоне заката.

Ли Цинь - первая любовь Ян Яна?

И не беда, что небо на фото разное, у одного — плотные облака, у другой — чистое, безоблачное, фанатам всегда хочется верить в романтические чувства своих кумиров.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.