Пак Ын Бин победила в номинации «Лучшая актриса» на 4-й церемонии Asia Contents Awards 

1
1969
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Ын Бин победила в номинации «Лучшая актриса» на 4-й церемонии Asia Contents Awards 

4-й церемонии Asia Contents Awards Пак Ын Бин была названа лучшей актрисой за свою игру в дораме «Необычный адвокат У Ёну». 

8 октября в Пусане состоялась 4-я церемония вручения премии Asia Contents Awards. В этот день Судзуки Рёхей и Пак Ын Бин были отмечены как лучший актер и актриса. 

Пак Ын Бин сказала: «Я получаю эту награду благодаря “Необычному адвокату У Ён У”. Я чувствую, что сегодня все по-другому, потому что команда дорамы и режиссер Ю Ин Сик присутствуют со мной на церемонии награждения. Для меня это было поистине “необычное” время, когда я играла У Ён У. Я также рада, что смогла хорошо справиться с этой ролью. Спасибо всем зрителям, которые прошли этот путь вместе со мной, а также подарили столько любви сериалу.» 

Ниже приведен полный список победителей 4-й церемонии Asia Contents Awards. 

Пак Ын Бин победила в номинации «Лучшая актриса» на 4-й церемонии Asia Contents Awards 

Поздравляем победителей! 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.