Сюмин (EXO) назвал своё «легендарное выступление», и оно было задолго до дебюта

7
987
Сюмин (EXO) назвал своё «легендарное выступление», и оно было задолго до дебюта

Сюмин из EXO принял участие в «After_zzZ», где сделал подарок своими руками и ответил на несколько вопросов.

Согласно задумке шоу, шум, издаваемый участником, не должен превышать 70 дБ. Если же шум становится слишком громким, в наказание участник должен надеть то, что ему даст съёмочная группа. «Думаю, я хорошо справляюсь, не издавая много шума», – сказал Сюмин, который начал шуметь с самого начала, и через пару секунд после этих слов громкость его действий вновь (и далеко не в последний раз) превысила допустимый уровень.

Смотрите также: ARMY спорят: RM из BTS скоро выпустит новый альбом?

Подарком, который делал Сюмин, были грелки для рук. Пока он смешивал ингредиенты, ему задали вопрос: «В твоём списке желаний было выпустить сольный альбом в 30 с небольшим лет. Так как это ты уже выполнил, что теперь в твоём списке?» «Провести концерт через 2 года, – ответил айдол. – Сольный концерт! В Jamsil Arena!»

Сюмин (EXO) назвал своё «легендарное выступление», и оно было задолго до дебюта

Сюмин известен своей любовью к кофе и алкоголю. От чего же он готов отказаться? «Если бы мне пришлось отказаться от употребления чего-то из этого, – сказал он, – то я бы выбрал кофе! Я на самом деле бросаю пить кофе. Я слышал, что он плохо влияет на здоровье, поэтому я не пью его». Этот выбор довольно удивителен, ведь раньше Сюмин мечтал стать бариста. Он объяснил: «Да, я хотел стать бариста, но сейчас я не могу пить много кофе, поэтому вместо того, чтобы стать бариста, я открою свою пивоварню».

Затем Сюмин поделился рецептом собственного коктейля: «Знаете рубиновый гранат? Плюс водка «Absolute» со вкусом персика. Тоник, ванильный сироп! Название коктейля – красивый напиток! Он правда вкусный, попробуйте».

Его спросили, какое выступление он считает легендарным, и в пример привели его танец из детского сада. «Верно, это было легендарно, – сказал Сюмин. – Сейчас я не могу проникнуться той атмосферой. Я оставался в детском саду до 5 вечера, чтобы практиковаться. В каком-то смысле это первое выступление Сюмина». Однако он не согласился с тем, что он стал участником EXO благодаря воспитательнице: «Я тогда очень хорошо справился. Думаю, я придумал эту хореографию».

«Легендарное» выступление Сюмина

Сюмин также рассказал о своём уходе за кожей: «После возвращения из армии я стараюсь всё делать просто! Я применяю только лосьон. Не слишком много. Большое количество лосьона может навредить! И… вам нужно сходить к дерматологу». В конце видео он выразил надежду прийти в следующий раз вместе с остальными участниками EXO.

Посмотрите выпуск «After_zzZ» с Сюмином ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]