Вы бы взяли кредит, чтобы посетить фанмитинг?

17
2007
ИСТОЧНИКallkpop
Вы бы взяли кредит, чтобы посетить фанмитинг?

K-pop культура богата различными мероприятиями, в которых могут принимать участие не только артисты, но и их фанаты. Одними из таких мероприятий являются фанмитинги (фан-встречи).

Фан-митинги – это мероприятия, на которых фанаты получают возможность поближе познакомиться со своими любимыми артистами. Попасть туда можно различными способами, например, самостоятельно приобрести билет или выиграть в лотерее при покупке альбома.

Некоторые фанаты покупают несколько альбомов, чтобы увеличить свой шанс на победу и получить билет на фанмитинг.

Смотрите также: К-поп группы, продавшие более 1 миллиона альбомов в 2022 году 

Вы бы взяли кредит, чтобы посетить фанмитинг?

В любом случае, такие мероприятия могут дорого обойтись фанатам. В популярном онлайн сообществе один из фанатов K-pop задал другим вопрос, возьмут ли они кредит, чтобы посетить фанмитинг. Вопрос звучал так: «Ребята, вы бы взяли кредит, чтобы посетить фан-встречу? Например, взять кредит в размере около 1 миллиона вон и возвращать его, подрабатывая на Coupang (известная корейская компания электронной коммерции)».

Другие фанаты K-pop прокомментировали: «Нет», «Я бы предпочел перевести деньги на свою кредитную карту», «Я не думаю, что это разумно», «Зачем?», «Я не думаю, что кредит – хорошая идея», «Мне нравится быть фанатом, но не до такой степени, чтобы портить свою кредитную историю», «Кредит – это уже слишком», «Пожалуйста, не вздумайте брать кредит», «Что будет, если вас даже не выберут для участия?», «Нет, это плохо», «Нужно быть сумасшедшим, чтобы брать кредит для фанмитинга», «Я фанат K-pop, но я не одержим им настолько, чтобы брать кредит».

Что думаете? Вы бы взяли кредит для посещения фанмитинга?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News