Джу Вон сыграет главную роль в комедийной экшн-дораме tvN

1
871
ИСТОЧНИКkoreatimes.co.kr
Джу Вон сыграет главную роль в комедийной экшн-дораме tvN

Джу Вон возвращается на малые экраны с новой дорамой от tvN!

7 октября tvN сообщили, что актёр сыграет главную роль в комедийной экшн-дораме «Похититель» (буквальный перевод), выход которой запланирован на первую половину 2023 года. Последний раз Джу Вон появлялся на малом экране в дораме «Элис» в 2020 году.

Смотрите также: Почему Netflix продолжает выпускать так много корейских проектов?

Режиссёром «Похитителя» выступит Чхве Джун Бэ, который ранее работал над дорамой «Мышь». Действие дорамы разворачивается вокруг правительственных чиновников, которые формируют неофициальную группу под названием «Карма», чтобы вернуть пропавшие культурные ценности.

Джу Вон сыграет Дэ Мёна, который является официальным представителем Управления по вопросам культурного наследия. Он спокойный и мало интересуется своей работой. Однажды его обвинили в связи с таинственным вором, прозванным Скунсом, и он присоединился к Карме, чтобы выследить вора.

Актёр сказал: «Хотя это всё является выдумкой, дорама рассказывает значимую историю. Меня привлекло то, как беззаботно, комично развивается сюжет. Мне интересно, как я смогу воплотить этого персонажа. Я планирую вложить свою душу в это, чтобы насладиться съёмками дорамы».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]