7 случаев, которые доказали влияние BTS

3
4377
ИСТОЧНИКallkpop.com
7 случаев, которые доказали влияние BTS

1. Пение вживую

Нет момента лучше того, когда правда всплывает наружу. После того, как нетизены обвинили BTS в неживом пении, участник группы SUGA доказал им обратное во время выступления с песней «Mic Drop». Он остановился во время своей партии, доказав живое пение группы. Они звучат так хорошо, что иногда сложно заметить разницу!

Смотрите также: BTS выиграли 7 наград на The Fact Music Awards 2022, включая Дэсан

2. BBMAs

2017 год был началом всемирной популярности для группы. BTS пригласили на американское музыкальное шоу, где они стали победителями в номинации «Top Social Artist». Это был первый раз, когда корейские исполнители были номинированы, признаны, а самое главное, стали победителями в одной из номинаций!

3. Посланники президента

Возможность стать посланником президента не дается каждому. Но факт того, что BTS были выбраны в качестве представителей Южной Кореи, дает понять, что группа уважаема.

4. Речь в Белом доме

Никогда нельзя было представить, что k-pop группа будет приглашена в Белый дом. Но нет ничего невозможного для BTS, которые имеют значительное влияние. Действительно легенды!

5. Grammys

Для  BTS было огромной честью появиться на Grammys, но никто не предполагал, что они будут номинированы. Пока они не выиграли награду, но номинация все еще остается удивительной, к тому же они также выступали там!

6. Стадион Wembley

Никто бы не догадался бы, что BTS начинали выступать в маленьких помещениях, потому что сейчас на стадионах не остается ни одного свободного места. Но больше всего поражает то, что они продали все билеты на стадион Wembley, где когда-то выступали такие легенды, как Queen и Майкл Джексон.

7. Совместные работы с другими артистами

Нет ни одной совместной песни BTS с каким-либо артистом, которая не вошла бы в чарты. Их успех действительно впечатляющий!

Удивительно видеть то, как BTS растут с каждым своим шагом. Они заслуживают этого успеха, после всего, через что они прошли, чтобы стать теми, кем являются сейчас!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News