Нетизены с нетерпением ждут премьеры дорамы с Ян Ми и Сюй Каем

12
1438
ИСТОЧНИКsina
Нетизены с нетерпением ждут премьеры дорамы с Ян Ми и Сюй Каем

Романтическая дорама с Ян Ми и Сюй Каем «Она и её идеальный муж» – один из самых ожидаемых проектов в этом году. Фанаты ещё с начала года гадают, когда же состоится премьера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенов ужаснули первые фото Дилана Вана в образе Повелителя Демонов

Успешная юрист Цин Ши (Ян Ми) вынуждена вступить в брак по-договорённости с Ян Хуа (Сюй Кай). Он также не горит желанием связывать себя узами брака, но из-за давления семьи соглашается на этот шаг. История о том, как два одиноких человека женились по-расчёту, а в итоге нашли истинные чувства.

Нетизены с нетерпением ждут премьеры дорамы с Ян Ми и Сюй Каем

На данный момент в списке ожидающих премьеры значится более двух миллионов пользователей. Недавно в Сети появились слухи о том, что выпуск дорамы назначен на 12 октября. Официальный фан-аккаунт актрисы Ян Ми сообщил, что дорама готовится к премьере, но официально дата выпуска пока неизвестна.

Сценарист дорамы также подогрела интерес зрителей, кратко ответив на вопрос о премьере: “Скоро”.

На официальной странице сериала «Она и её идеальный муж» 9 октября был опубликован ролик со съёмок дорамы. В аннотации к видео написано: “Для Цин Ши (Ян Ми) важные 20% — это работа, а для Ян Хуа (Сюй Кай) важные 20% — это жизнь. Когда встречаются два столь непохожих человека, через ярость и неприятие они идут к сближению. Каков будет ответ на испытание любовью?”

Создатели сериала попросили следить за обновлениями, чтобы узнать точную дату премьеры. Скорее всего, сериал точно выйдет в этом году.

А вы ждёте премьеру дорамы «Она и её идеальный муж»?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News