Юну из Girls’ Generation хвалят за остроумный ответ на каверзный вопрос журналиста

0
3581
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Юну из Girls' Generation хвалят за остроумный ответ на каверзный вопрос журналиста

За годы  работы Юна из Girls’ Generation смогла стать признанной актрисой, вырвавшись из своего образа просто айдола. Она зарекомендовала себя как одна из самых популярных актрис Кореи и получила высокую оценку за свою игру, продемонстрированную в различных кинопроектах.

Смотрите также: ЮнА из Girls’ Generation отправилась в Париж с новой прической 

2022 стал еще одним плодотворным годом для Юны, учитывая выход и успех «Сотрудничества 2» и популярность «Болтуна». Роли Юны в этих двух проектах были весьма контрастны. В фильме «Сотрудничество 2» она играет Пак Мин Ён, безработного ютубера, живущего с сестрой и зятем. В «Болтуне» же Юна исполняет роль Ко Ми Хо, медсестры, втянутой в опасную деятельность и пытающейся очистить имя своего мужа.

Юну из Girls' Generation хвалят за остроумный ответ на каверзный вопрос журналиста
Сотрудничество 2
Юну из Girls' Generation хвалят за остроумный ответ на каверзный вопрос журналиста
Болтун

Жизненные обстоятельства героинь совершенно различны, различны и их характеры. Пак Мин Ён – пылкая и временами незрелая, Ко Ми Хо – храбрая и сообразительная. Несмотря на эти различия, Юна получила множество похвал и любви за обе роли.

В недавнем интервью репортёр задал актрисе каверзный вопрос, касающихся двух проектов, и это привлекло много внимания ведь Юна дала на него весьма остроумный ответ.

В конце интервью репортёр спросил следующее: «С кем вам больше понравилось работать? С Ли Чон Соком из «Болтуна» или с Хён Бином из «Сотрудничества 2»?» В ответ Юна произнесла: «Нельзя сравнивать своего мужа с кем-то, с кем у вас просто общее дело», и покинула интервью.

К-нетизены были впечатлены остроумным ответом актрисы на вопрос, который по сути просил сравнивать игру Ли Чон Сока и Хён Бина.

Смотрите также: 5 девушек-айдолов с идеальной фигурой

Пользователь сети, поделившийся данным интервью, похвалил Юну: «Её ответ очень мудр, ведь репортёр по сути просил сравнить Хён Бина и Ли Чон Сока». Другие нетизены присоединились к обсуждению и прокомментировали:

«Я не думаю, что суть ответа заключается в том, кто ей нравится больше, она так ответила репортёру, потому что настолько разные роли не могут сравниваться»

«Вау, она такая умная»

«Она очень мудра»

«У неё хорошо поставлена речь»

«Я думаю, что ответ настолько мудр из-за её многолетнего опыта»

«Я знал это и раньше, но Юна по-настоящему мудра»

«То, как она ответила, очень умно»

«Я люблю Юну из-за ее здравого смысла»

«Мне очень нравится смотреть и читать интервью Юны, потому что она действительно мудра и остроумна»

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.