Нетизены считают, что HYBE должны распустить Trainee A

9
6804
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены считают, что HYBE должны распустить Trainee A

На форуме онлайн-сообщества пользователи сети обсудили неясное направление развития мужской группы стажеров Big Hit Music, известных под названием Trainee A. Как сообщалось ранее в этом году, пользователи сети выразили сомнения относительно их национальной принадлежности и ухода участника из проекта.

Смотрите также: Трейни HYBE Лео покидает предебютную группу Trainee A

В посте автор написал:

«Похоже, они дали трейни немного времени на отдых, а иностранные участники вернулись в свои родные города. Лучший участник (Trainee A) Лео покинул группу, лол, и другие участники тоже могут уйти. Я думал, что они собирались дебютировать как группа к концу этого года, но, похоже, HYBE они не нравятся.

Они должны были выбрать участников наравне с BTS и TXT, но группа похожа на иностранную группу, за исключением Чо У Чана, поэтому я не знаю, как она может привлечь достаточно внимания…

Их много продвигали, но, если не считать кавер-танцев, внимания к ним не так много. Если они планировали создать группу с концепцией хип-хопа, то они должны также привлечь не только тех, кто с красивой внешностью, а также тех, кто обладает продюсерскими способностями.

HYBE нужно проснуться. Группы лейбла, такие как BTS, TXT, ENHYPEN и NewJeans, также движутся в странном направлении даже с лучшими концепциями. HYBE теперь проводит прослушивания для еще более молодых людей, поэтому Бан Ши Хёку нужно все как следует переобдумать…

Эта комбинация просто не будет продаваться. Мне просто жаль Чо У Чана».

Пользователи сети в комментариях в целом согласились с автором поста и прокомментировали:

“Серьезно… в группе слишком много иностранцев”
«Мне лично они перестали нравиться, когда они использовали странную маркетинговую тактику в штатах с листовками… это было медвежьей услугой для истории BTS»
«Я не думаю, что Бан Ши Хёк позволил бы им дебютировать, если бы они выглядели такими «не знаменитостями». Способности новых трейни должны быть на уровне TXT, не говоря уже о BTS. Но они еще не нашли их».
«Я думаю, им будет сложно найти новых трейни, которые будут на уровне TXT и т. д.»
«Я думаю, что самая большая проблема началась, когда Лео покинул группу»
«Уход Лео из группы – это серьезный звонок»

«Я думаю, им просто нужно найти новых участников и начать заново»
«Нужно все переделывать и начинать с нуля»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News