Ли Чон Сок и Ким У Бин демонстрируют свою многолетнюю дружбу на новых фотографиях 

0
3495
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Чон Сок и Ким У Бин демонстрируют свою многолетнюю дружбу на новых фотографиях 

Дружба Ли Чон Сока и Ким У Бина остается крепкой и по сей день! 

10 октября Ли Чон Сок опубликовал два селфи, где они с Ким У Бином позируют перед зеркалом. На фото оба актера одеты в повседневную одежду. 

Ли Чон Сок и Ким У Бин, родившиеся в 1989 году, начали свою карьеру в качестве моделей, а затем стали актерами, снявшись в дораме «Школа 2013». 

Ли Чон Сок и Ким У Бин недавно снялись в хитовых дорамах «Болтун» и «Наш блюз» соответственно. Премьера фильма Ли Чон Сока «Децибел» запланирована на этот год, а Ким У Бин завершил съемки в предстоящей дораме «Черный рыцарь».

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News