MAMAMOO представили свою новую песню + Мунбёль исполнила кавер на DAY6 в новом эпизоде шоу «Knowing Bros»

2
1169
ИСТОЧНИКsoompi.com
MAMAMOO представили свою новую песню + Мунбёль исполнила кавер на DAY6 в новом эпизоде шоу «Knowing Bros»

MAMAMOO представили свой новый трек «ILLELLA» на шоу «Knowing Bros»!

8 октября все четыре участницы MAMAMOO появились на популярном ТВ-шоу, где впервые на телевидении исполнили фрагмент своего нового заглавного трека «ILLELLA».

Посмотрите премьеру «ILLELLA» ниже!

Помимо отрывка новой песни, MAMAMOO также исполнили микс из нескольких своих хитов, включая «Um Oh Ah Yeh», «Yes I am» и «HIP».

Мунбёль также исполнила на бис кавер песни DAY6 «Congratulations», с которой она выиграла первый тур певческого конкурса «The Second World».

Долгожданный камбэк MAMAMOO в полном составе состоится 11 октября.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.