Гу Хе Сон призналась, что ее платье с BIFF 2022 стоило всего 27 долларов 

25
5904
ИСТОЧНИКallkpop.com
Гу Хе Сон призналась, что ее платье с BIFF 2022 стоило всего 27 долларов 

Гу Хе Сон призналась, что платье, в котором она посетила Международный кинофестиваль в Пусане/Busan International Film Festival, стоило всего 27 долларов или же ~1 674 рублей. 

8 октября Гу Хе Сон обновила свою соцсеть, поделившись информацией о платье, которое она носила в первый день кинофестиваля 5 октября. Она написала: «После Международного кинофестиваля в Пусане. Многие из вас спрашивали о платье, которое я надела в день открытия, поэтому я расскажу о нем. Это платье стоит 38 000 KRW и оно не от именитого бренда.» 

Гу Хе Сон приняла участие в кинофестивале в качестве режиссера. Она представляла свой фильм «Персиковое дерево», в котором является режиссером и продюсером.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News