Нетизены защищают Вонён (IVE) от хейта из-за её национальности

13
6280
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены защищают Вонён (IVE) от хейта из-за её национальности

У Вонён из IVE достаточно много поклонников не только в Корее, но и в Китае. Многие любят Вонён за её красоту и талант. Но еще во время её участия в шоу на выживание “Produce 48” стало известно, что девушка имеет китайское происхождение.  И многие нетизены предполагают, что именно поэтому у Вонён так много фанатов в Китае.  

Смотрите также: Ви из BTS удивил глухих фанатов, так как использовал язык жестов 

Все началось со случая, когда во время промоушена группы IZ*ONE, был обнародован список роскошных подарков, которые Вонён получила от своих китайских фанатов. Среди эти подарков были дорогие брендовые сумки и одежда, а также ювелирные украшения. Это был своего рода показатель того, насколько популярна Вонён в Китае и как сильно её любят китайские фанаты. 

Однако с ростом популярности Вонён росло не только количество её фанатов, но и количество хейтеров. Часто действия Вонён оказывались темой для дискуссий в сети, где далеко не все поддерживали девушку. Одна из самых популярных тем, которую не раз затрагивали ненавистники Вонён, — это её китайское происхождение. 

Известно, что родственники Вонён со стороны отца родом из Китая. Именно поэтому некоторые нетизены её критиковали. Они часто писали, что Вонён не “настоящий” корейский k-pop айдол. 

Нетизены защищают Вонён (IVE) от хейта из-за её национальности

Недавно на популярном онлайн-форуме один из фанатов решил выложить факты, касающиеся национальности Чан Вонён. Девушка-фанат пояснила: “Я публикую только факты, потому что большое количество людей пытается как-то унизить Вонён из-за её национальности”. 

Автор поста написала: “Прадедушка Чан Вонён со стороны отца переехал из Китая на Тайвань. Потом несколько поколений (прадед, дед и отец) жили на Тайване. Учитывая это, получается, что родственники Вонён со стороны отца жили на Тайване дольше, чем в Китае”. 

После автор рассказала о матери Вонён: “О происхождении Чан Вонён по материнской линии ничего не известно. Но есть новостная статья, которую опубликовали СМИ Тайваня еще до дебюта Вонён. Там сказано, что мать Чан Вонён – кореянка. Многие хейтеры говорят, что мать Вонён китаянка, но эти слова ничем не обоснованы. Так что становится ясно, что мать Чан Вонён 100% кореянка”. 

Также автора поста подчеркнула, что у Чан Вонён корейский паспорт и всю свою жизнь она прожила в Корее. “На многих фотографиях видно, что у Вонён корейский паспорт. Это значит, что у нее корейское гражданство. Даже если её отец китайского происхождения, то гражданство у нее корейское”. 

“Помимо этого, Чан Вонён прожила всю свою жизнь в Корее: она получила образование в Корее, у нее корейские друзья и она живет, как кореянка. Как люди могут осуждать её за то, что она китаянка, если Вонён не имеет никакого отношения к Китаю. Помимо того, что у её отца китайское происхождение, она больше никак не связана с Китаем”, – добавила автор.  

Многие нетизены присоединились к обсуждению под этим постом и высказали свое мнение. 

Комментарии нетизенов: 

“По правде говоря, даже если бы у Вонён было двойное гражданство, то у нее было бы гражданство Тайваня, а не Китая. Я не знаю, почему люди продолжают говорить, что она китаянка? Похоже, что хейтеры Чан Вонён думают, что все чернокожие люди из Африки” 
“Она живет как кореянка, так что она кореянка” 
“Хейтерам просто нужен повод, чтобы хейтить Чан Вонён. Они говорят, что она китаянка и хейтят её намного больше, чем айдолов, которые являются 100% китайцами и работают в Корее” 
“На самом деле, национальность Чан Вонён — это просто повод, чтобы хейтить её” 
“Какая разница, кто она по национальности?” 
“Так много сумасшедших людей” 
“Я не фанат Чан Вонён, но мне жаль, что её так сильно хейтят” 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.