6 эдитов BTS, которые стали реальностью 

3
5497
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
6 эдитов BTS, которые стали реальностью 

Когда дело доходит до эдитов, фантазия АРМИ не знает границ. Глядя на эти эдиты можно подумать, что фанаты BTS – предсказатели. Ведь то, что еще недавно было фантазией фанатов, уже сегодня стало реальностью. 

Смотрите также: Нетизены защищают Вонён (IVE) от хейта из-за её национальности

Ниже вы можете увидеть 6 эдитов BTS, которые стали реальностью в 2022 году. 

1. Президент RM 

Еще недавно этот эдит был воплощением шутки из жанра “президент RM”. Но в июне этого года BTS посетили Белый дом, где встретились с президентом Джо Байденом. Во время выступления BTS в Белом доме и была сделана эта фотография, которая стала живым воплощением этого эдита.   

6 эдитов BTS, которые стали реальностью 

2. Шуга с длинными волосами 

Многие фанаты одержимы участниками BTS с длинными волосами. Одни из фанатов сделал эдит Шуги с длинными вьющимися волосами, который понравился многим АРМИ. Тогда никто и предположить не мог, что буквально через пару месяцев Шуга появится в аэропорту практически с такой же прической. 

6 эдитов BTS, которые стали реальностью 

3. Байкер Чонгук 

Эдиты с Чонгуком в стиле “bad boy” всегда пользовались особой популярностью среди фанатов. Может сотрудники HYBE черпали вдохновение из этих эдитов, а может просто звезды сошлись, но фанаты увидели реальные снимки байкера Чонгука из тематической фотосессии BTS “2022 Seasons’ Greetings”. 

6 эдитов BTS, которые стали реальностью 

4. Джей-Хоуп с маллетом 

Как уже было сказано выше, BTS с длинными волосами – одержимость фанатов. И Джей-Хоуп не исключение. Один из фанатов сделал эдит Джей-Хоупа с маллетом. Долго ждать не пришлось. В этом году Джей-Хоуп порадовал фантов, сделав такую прическу.  

6 эдитов BTS, которые стали реальностью 

5. Вампир Чонгук 

Чонгук, возможно сам того не зная, воплотил в реальность еще один эдит фанатов. При этом Чонгук порадовал фанатов вдвойне, выпустив целый фотобук с фотографиями в образе вампира. 

6 эдитов BTS, которые стали реальностью 

6. Чимин в одежде с вырезами 

Фанаты могли только мечтать увидеть Чимина в одежде с вырезами, которая будет открывать вид на его красивое тело. Однако в своем фотобуке “Me, Myself, and Jimin “ID: Chaos”” Чимин практически воплотил этот эдит в реальность.

6 эдитов BTS, которые стали реальностью 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.