Автор вебтунов Яони о своем любимом моменте в “Истинная красота” и планах на будущее

2
2080
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Автор вебтунов Яони о своем любимом моменте в "Истинная красота" и планах на будущее

“Богиня вебтунов” Яони размышляет о своей работе после завершения “Истинной красоты“.

В интервью с Yeonhap News Яони рассказала о своих любимых эпизодах вебтуна, что она испытала, когда дорисовала последние сцены и о своих планах на будущее. Из 223 глав “Истинной красоты” самой любимой для автора стала та, где главная героиня делает макияж пожилой женщине, чтобы скрыть ее шрам.

Смотрите также: Разлученные двойняшки? 10 звезд дорам и их удивительные «клоны»

Она рассказала, что Суджин получился более объемным как “персонаж-злодей”, а сюжетная линия Эйдена завершилась раньше, чем она планировала изначально. Яони пообещала, что предыстории этих персонажей будут включены в дополнительные эпизоды.

Яони призналась, что ее сердце колотилось каждый раз, когда она писала последние эпизоды. “Истинная красота” выходила с 2018 года. Яони называет вебтун “ориентированным на аудиторию, а не на автора”. Девушка рассказала упорно трудилась, старалась придать персонажам определенные характеры и изучала тренды макияжа.

Автор сохраняет тайну касательно следующих работ. Она призналась, что “много думала”, пока писала “Истинную красоту“. Девушка не знает, в каком жанре хочет создать новую работу.

Понравился ли вам вебтун? Какой из эпизодов впечатлил вас больше всего?

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.