Нетизены обвинили Ян Ми во флирте с Диланом Ваном

7
3176
ИСТОЧНИКsarangoppa
Нетизены обвинили Ян Ми во флирте с Диланом Ваном

Недавно состоялся эфир очередного выпуска тв-шоу «Побег из тайной комнаты». Актриса Ян Ми вновь вернулась к съёмкам после травмы глаза. Дилан Ван принял участие в эфире в качестве приглашённого гостя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 актёров в старинных костюмах по версии Sina

Зрители после просмотра шоу обвинили актрису Ян Ми во флирте с Диланом Ваном. Порицанию со стороны нетизенов подвергся обычный диалог между звёздами.

Ян Ми спросила у Дилана Вана:«Ты купил квартиру в Хэндяне?» (Хэндянь — киногород в Шанахе. Большая территория с локациями, где проходят съёмки большинства исторических и фэнтези дорам. Многие звёзды для удобства покупают недвижимость рядом с Хэндянем, чтобы не снимать номера в отелях и не отвлекаться на переезды до съёмок.)

Дилан ответил, что он не покупал дом, а снял номер в отеле. Ян Ми посоветовала: «Не покупай квартиру в новом доме. Там постоянно ремонт. Звуки ремонта не дают спать по утрам».

Нетизены обвинили Ян Ми во флирте с Диланом Ваном
Скриншот из шоу “Побег из тайной комнаты”

Дилан Ван согласился сказав, что звуки ремонта не дают выспаться, на что Ян Ми ещё раз повторила, что ремонт в новых домах идёт каждый день.

Всё. Это весь диалог, который почему-то показался нетизенам флиртом со стороны Ян Ми. Они обвинили актрису в том, что она никогда не упустит возможности поболтать с тем, кто популярен.

Несмотря на массовую критику, были и те пользователи Сети, которые не увидели в разговоре звёзд ничего предосудительного. Они просто обсуждали бытовой вопрос.

Некоторые признались, что не знали, что звёзды покупают дома или снимают номера в отелях, они думали, что номера для них организовывает съёмочная группа, поэтому диалог Ян Ми и Дилана Вана показался им настораживающим.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News