Нетизены уверены, что новая тату Фань Чэн Чэна посвящена Хуан Мин Хао

0
1788
Нетизены уверены, что новая тату Фань Чэн Чэна посвящена Хуан Мин Хао

Недавно в Сети появились слухи о том, что новая татуировка актёра и участника группы Nine Percent Фань Чэн Чэна связана с другим участником группы Хуан Мин Хао.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Южная Корея купила права на трансляцию дорамы «Щепки агарового дерева»

Тесная дружба Фань Чэн Чэна и Хуан Мин Хао всегда не давала покоя фанатам. Некоторые уверены, что между ними есть и более тесная связь.

Недавно некоторые СМИ опубликовали новость о том, что татуировка на руке Фань Чэн Чэна, посвящена Хуан Мин Хао. Почему нетизены так решили?

Согласно сообщениям, на руке Фань Чэн Чэна написано: «Ты самая яркая звезда на моём небе» и «Люблю Джастина навсегда. 2016.3.1».

Поскольку английское имя Хуан Мин Хао — Джастин, все решили, что татуировка Фань Чэн Чэна посвящена именно ему. В Сети разгорелся спор о правильном толковании этих надписей. В итоге, официальная фан-группа Фань Чэн Чэна опубликовала опровержение: «Это фейк! Это просто слух. Это нелепо!!!»

Нетизены уверены, что новая тату Фань Чэн Чэна посвящена Хуан Мин Хао

Они также призвали удалить этот контент: “Упомянутая ложная информации может нанести вред репутации Фань Чэн Чэна. Мы направили письмо платформе и соответствующим ответственным лицам. Пожалуйста, немедленно удалите ложный контент и прекратите нарушение”.

Стоит отметить, что некоторые нетизены заявили, что тату вообще посвящена Джастину Биберу, потому что у него день рождения 1 марта (3.1 – азиатский вариант написания этой даты).

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.