Как у Хесона из Shinhwa оказались ключи от угнанного автомобиля?

6
1470
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Как у Хесона из Shinhwa оказались ключи от угнанного автомобиля?

11 октября участник группы Shinhwa, Хесон, был арестован. Полиция обнаружила айдола спящим в салоне автомобиля. А после того, как Хесон отказался пройти проверку на алкотестере, его арестовали.  Позже выяснилось, что автомобиль, в котором обнаружили Хесона, объявлен в угон.  

Смотрите также: Фанатов Бан Чана из Stray Kids разозлил комментарий нетизена по поводу его веса

Лейбл артиста, LiveWorks Company, подтвердил, что участник Shinhwa, Хесон, находился за рулем в нетрезвом виде. Согласно заявлению компании, ключи от этого автомобиля Хесону дал парковщик ресторана, после чего артист поехал на нем домой.  

Однако, согласно сообщениям СМИ от 11 октября, представители ресторана, в котором до этого находился Хесон, отрицают, что работник их ресторана дал Хесону ключи от этого автомобиля. Представители ресторана “А” утверждают, что Хесон уехал с ключами не от своего автомобиля. Также представители сказали, что машина Хесона и этот автомобиль совершенно разные. Помимо этого, они утверждают, что в тот момент, когда Хесон покидал ресторан, парковщика не было на рабочем месте. Представители ресторана “А” уже передали записи с камер видеонаблюдения в полицию.  

Хесон и его лейбл уже признали то, что он находился за рулем в нетрезвом состоянии. Однако сейчас артист находится под подозрением в даче ложных показаний. Полиция собирается провести расследование того, как Хесон оказался автомобиле, который был объявлен в угон.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.