Премьеру дорамы с Ян Ми и Сюй Каем отложили на неопределённый срок

9
2682
ИСТОЧНИКsarangoppa
Премьеру дорамы с Ян Ми и Сюй Каем отложили на неопределённый срок

Недавно стало известно, что к премьере готовится романтическая дорама «Она и её идеальный муж». Главные роли в сериале исполнили Ян Ми и Сюй Кай. Дорама расскажет историю о том, как два одиноких и совершенно противоположных по характеру человека поженились по-расчёту, а в итоге нашли истинную любовь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены уверены, что новая тату Фань Чэн Чэна посвящена Хоу Мин Хао

Несколько дней назад была объявлена официальная дата премьеры – 13 октября. Также были представлены стиллы и постеры, на которых указывалась именно эта дата трансляции.

Однако нетизены заметили, что дорама пропала из официального списка премьер. А на странице сериала на портале Tencent напротив даты премьеры была указана строка: “Следите за обновлениями”.

Рассуждая о причинах внезапной отмены сериала, некоторые нетизены решили, что, возможно, сюжет дорамы содержит какие-то провокационные моменты. Чтобы не вызвать волну критики, как это было с дорамой “Джентельмены Восьмого Восточного округа”, дораму решили отредактировать.

Кто-то предположил, что герой, которого сыграл Сюй Кай, слишком мягкохарактерный, что не вписывается в общепринятые представления того, каким должен быть настоящий китайский мужчина.

Однако сегодня в официальных китайских СМИ объявлено, что выпуск дорамы откладывается по техническим причинам. Портал Tencent извинился за неудобства, а также сообщил, что новая дата трансляции дорамы будет объявлена позднее.

Несомненно, эта новость омрачила настроение зрителей, которые с нетерпение ждали премьеру дорамы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.