Химия Кая из EXO и Хвасы из MAMAMOO растопила сердца поклонников

2
3144
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Химия Кая из EXO и Хвасы из MAMAMOO растопила сердца поклонников

Кай из EXO и Хваса из MAMAMOO — это дуэт, о котором мы никогда не мечтали, что он оказался нам нужен. Оба айдола являются участниками (и макнэ) одних из самых сильных вокальных групп в K-Pop, имеют невероятно успешную сольную карьеру и известны своей безумной двойственностью на сцене и за ее пределами. Кроме того, их MBTI отличаются только одной буквой: Кай — INFJ, а Хваса — INFP. При таком большом количестве сходств неудивительно, что их химия взбудоражила фанатов.

Смотрите также: Кай из EXO шокировал поклонников интересным разрезом на джинсах

Если вы видели их только на сцене, трудно поверить, что они интроверты, но нельзя отрицать, что вместе они немного застенчивые, но невероятно искренние люди. Конечно, если они когда-нибудь будут сотрудничать на сцене, они станут воплощением уверенности в себе (пожалуйста, воплотите это в жизнь).

“Их глаза и улыбки… Хваса и Кай очаровательны!”

“Поместите двух интровертов в одно место, и вы получите счастливых хихикающих малышей”

Хваса становится счастливой пилюлей Кая в этом рекламном ролике. Он всегда выглядит таким счастливым, когда смотрит на нее!!! Они такие милые”

Но кое-что особенно привлекло внимание фанатов, и это разница в росте Хвасы и Кая. Даже на крупном плане легко увидеть, что Кай на голову выше Хвасы, а когда вы уменьшаете масштаб, разница в росте бросается в глаза.

Olive Young" launches campaign with MAMAMOO's HwaSa and EXO's Kai -  Original series, ads, and more to come | allkpop

“РАЗНИЦА В РОСТЕ КАЯ И ХВАСЫ
Хваса такая миниатюрная по сравнению с Каем
“разница в росте такая милая”

Рост Кая — 182 см, а рост Хвасы — 163 см, так что разница между ними почти 20 см. Такая разница в росте делает их и без того очаровательные взаимодействия еще милее.

Вы можете посмотреть третий эпизод Olive Young World здесь:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News