Тэхён из TXT боялся исполнять трюк для «2022 The Fact Music Awards», но Чимин из BTS поддержал его

3
4024
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Тэхён из TXT боялся исполнять трюк для «2022 The Fact Music Awards», но Чимин из BTS поддержал его

Участники TXT оказались любимыми младшими братьями BTS на церемонии The Fact Music Awards 2022.

Смотрите также: Ви из BTS так разговорился с TXT, что забыл про групповое фото

В прямом эфире Weverse, состоявшемся 9 октября, Тэхён рассказал о том, как главный танцор BTS Чимин поддерживал его, когда он пытался справиться с трюком.

В конце вступительного выступления TXT на церемонии The Fact Music Awards 2022 (также известной как TMA) Тэхён должен был появиться на сцене, «выпрыгивая» из пола (с помощью оборудования).

Выступление, как всегда, выглядело впечатляюще, но Тэхён рассказал, что у него были серьезные сомнения по поводу прыжка, потому что он никогда раньше не использовал такое оборудование. Когда он попробовал, то подпрыгнул так высоко, что почувствовал себя испуганным и обратился к Чимину за помощью. В конце концов, Чимин — проверенный мастер в этом вопросе.

Чимин не преминул ответить с советом, сказав Тэхёну, что ему следует сосредоточиться на времени прыжка. И, конечно же, добавил теплые слова поддержки!

“? Вчера я прыгнул очень высоко, поэтому я был очень напуган, поэтому я отправил сообщение Чимин-хёну на kakaotalk

?? я впервые использую это оборудование и мне очень страшно
? если успеешь вовремя, то сможешь высоко прыгнуть! файтин хе-хе
?? а ладно хе-хе”

Тэхён всегда равнялся на Чимина, поэтому неудивительно, что он без колебаний написал ему о своих опасениях.

Тэхён из TXT упомянул Чимина как человека, на которого он смотрит, когда танцует, в журнале Weverse.

«Из всех исполнителей, которых я знаю, я думаю, что он является вершиной, когда дело доходит до этого классического стиля танца. Я думаю, что бы сделал Чимин, если бы ему пришлось делать эту хореографию, как бы он двигал головой и т.д.”.

Теперь, когда фанаты знают о том, как Чимин поддержал Тэхёна в его выступлении, сладкое объятие, которое они разделили в конце церемонии, приобретает еще более трогательное значение!

Тэхён из TXT боялся исполнять трюк для «2022 The Fact Music Awards», но Чимин из BTS поддержал его

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.