Слухи об отношениях G-Dragon и Чан Вонён опровергнуты

5
3772
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Слухи об отношениях G-Dragon и Чан Вонён опровергнуты

Слухи о романе G-Dragon и Чан Вонён были опровергнуты.

Смотрите также: G-Dragon из BIGBANG встречается с Вонён из IVE? Фанаты требуют защитить айдола от этих слухов 

Участник BIGBANG и участница IVE посетили «Парижскую неделю моды» в одежде от MIU MIU, а позже G-Dragon опубликовал стикер бренда MIU MIU с изображением Чан Вонён. Совпадения вызвали слухи о том, что эти двое на самом деле тайно встречались, и эти слухи стали горячей темой в Интернете.

В качестве амбассадора бренда Чан Вонён посетила «Неделю моды в Париже» в одежде из весенне-летней коллекции MIU MIU 2023 года 8 октября, которая, по словам некоторых пользователей сети, очень похожа на одежду, которую G-Dragon носил на мероприятии 1 октября. Средства массовой информации подтвердили, что два айдола не носили одежду из одной и той же линии, а наряд Чан Вонён на самом деле из новой коллекции бренда, выпущенной в ноябре.

MIU MIU заявили: «Наряд, который носила Чан Вонён, является частью коллекции MIU MIU Holiday 23, которая еще не выпущена. Она будет выпущена в рамках кампании в ноябре».

Другое СМИ также заявило, что стикер с Чан Вонён, вероятно, использовался в публикации G-Dragon, потому что он появляется при поиске фразы “MIU MIU”.

Слухи об отношениях G-Dragon и Чан Вонён опровергнуты
Слухи об отношениях G-Dragon и Чан Вонён опровергнуты
Слухи об отношениях G-Dragon и Чан Вонён опровергнуты

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News