Джесси ответила на слухи об отношениях с PSY после ухода из P NATION

1
3737
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Джесси ответила на слухи об отношениях с PSY после ухода из P NATION

С момента дебюта Джесси никогда не боялась делиться своими мыслями и прояснять любые слухи.

Смотрите также: «Если бы вы все знали, через что я прохожу»: Джесси обеспокоила фанатов трудностями во время турне по Европе

Недавно Джесси шокировала поклонников, покинув свою компанию P NATION, особенно учитывая, насколько близко она была к генеральному директору PSY. Как и ожидалось, ходили слухи о причинах решения Джесси.

Джесси ответила на слухи об отношениях с PSY после ухода из P NATION

Недавно Джесси рассказала о своем бывшем боссе P NATION и своих мечтах о будущем во время концерта в Европе. Айдол путешествовала по Европе и, несмотря на сложности с организатором, поражала поклонников своим огромным талантом и харизмой.

Конечно, когда Джесси шокировала пользователей сети, покинув P NATION, многие предположили, что между двумя сторонами была вражда или какой-то конфликт.

“Люди думают, что я ушла из P NATION в плохих отношениях, но это не так. Я хотела как бы, я впервые говорю об этом. Я хотела новую главу в своей жизни. Я так благодарна PSY. Многие люди думают, что мы с ним такие: «Почему ты, ***, уходишь?», типа: «Пошли ***, P NATION».

Джесси ответила на слухи об отношениях с PSY после ухода из P NATION

Она объяснила, что это не так и что основная причина, по которой она ушла, заключалась в ее личном росте, а также рассказала о своих планах на будущее.

“Нет, я решила создать свой собственный лейбл. Я занимаюсь этим 18 лет. Я не знаю, что произойдет, но я буду стараться изо всех сил”.

Затем айдол откровенно поделилась своей работой над с психическим здоровьем, и, хотя она не углублялась в это, она поделилась тем влиянием, которое это оказало. Джесси также рассказала о своей тесной связи со своей семьей после того, как поделилась тем, что ее мать пришла поддержать ее.

Хотя пользователям сети нравится сплетничать, фанатов не должно удивлять, насколько близки отношения между Джесси и PSY. В прошлом интервью Джесси даже поделилась, что, хотя она переживала тяжелые времена в своей карьере, именно PSY призвал ее не сдаваться.

Джесси рассказала, что несмотря на ее первоначальное нежелание приходить в P NATION, Джесси объяснила, что PSY был единственным человеком, который «каким-то образом заставил меня вырваться из этого». Он пообещал сделать ее суперзвездой, и это побудило ее подписать контракт.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.