Бывший парень Пак Мин Ён высказался по поводу их расставания

29
11508
Бывший парень Пак Мин Ён высказался по поводу их расставания

12 октября Dispatch снова затронул тему криминального прошлого Кан Джон Хёна – бывшего парня актрисы Пак Мин Ён. Напомним, что репортёры провели расследование, в ходе которого выяснили, что актриса встречается с человеком с сомнительной репутацией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены скептически приняли заявления Пак Мин Ён о том, что она рассталась со скандальным бизнесменом

Возникло много вопросов по поводу того, каким образом он нажил состояние, если нигде официально не зарегистрирован как владелец компании. Выяснилось, что всё оформлено на подставных лиц – родственников или знакомых. Сам же Кан Джон Хён принимает непосредственное участие в делах различных организаций, в том числе, вскрылась его связь с нынешним агентством Пак Мин Ён. Также репортёры выяснили, что у Кан Джон Хёна была судимость за мошенничество.

12 октября Кан Джон Хён прокомментировал обвинения в свой адрес. Во-первых, он заявил, что не является владельцем дорогого автомобиля, а тот, что указан на снимках в расследовании репортёров, принадлежит другим людям. Они просто пользуются общей стоянкой. По поводу дорогого внедорожника, который также фигурирует в отчётах, Кан Джон Хён уверяет, что это подарок, а не его собственное транспортное средство.

Что касается дорогих подарков Пак Мин Ён, он признался, что всего один раз подарил ей сумку фирмы CHANEL, но получил в ответ гораздо больше.

Также Кан Джон Хён заявил, что у него нет дорогой недвижимости, а вилла в престижном районе Сеула, о которой была речь в статье Dispatch, принадлежит его другу. Кан Джон Хён уверяет, что проживал там временно. В целом, оправдания бизнесмена кажутся не очень убедительными.

Затронув тему отношений с Пак Мин Ён, Кан Джон Хён прокомментировал: «Мы решили расстаться утром 29 сентября. Я не хочу, чтобы её актёрская карьера пострадала из-за меня». Ранее агентство актрисы заявило, что Пак Мин Ён и Кан Джон Хён расстались. Официальные представители актрисы отрицали, что она получила много денег от теперь уже бывшего парня.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.