Дилан Ван и Бай Лу сыграют в романтической дораме

6
8560
ИСТОЧНИКsina
Дилан Ван и Бай Лу сыграют в романтической дораме

12 октября стало известно, что Дилан Ван и Бай Лу сыграют главные роли в романтической дораме «Случайная любовь». Сериал основан на популярном романе «Неправильный флирт» автора Цяо Чжао.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьеру дорамы с Ян Ми и Сюй Каем отложили на неопределённый срок

12 октября менеджер актёра Дилана Вана подтвердил информацию. Он пояснил, что своё участие в проекте Дилан подтвердил в июле этого года, ещё до выхода нашумевшей дорамы «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов».

Некоторые нетизены вспомнили, что ещё в мае 2021 года актёр опубликовал фото с полкой книг, которые он прочитал в 2021 году. Среди остальных были книги «Разлука Орхидеи и Повелителя демонов», а также «Неправильный флирт».

Дилан Ван и Бай Лу сыграют в романтической дораме

Кроме того, по поводу новой дорамы снова назревают фанатские войны, потому что на официальной странице сериала имя актрисы Бай Лу стоит первым в списке исполнителей главных ролей, а Дилан Ван — вторым. В Китае фанаты слишком болезненно относятся к этой теме. В ходе горячих обсуждений в Сети, некоторые нетизены заявили, что продюсер Бай ЛуЮ Чжэн вмешался в это дело и продвинул свою подопечную.

В ответ на обвинения Ю Чжэн оставил сообщение в Weibo, в котором опроверг слухи и заявил, что никогда не участвовал в подобных делах.

Дорама «Случайная любовь» – это история о журналистке, которая хочет отомстить разлучнице. Она решает втереться в доверие к её дяде, чтобы смотреть свысока на соперницу. Думая, что в дорогом автомобиле марки Rolls-Royce находится тот самый человек, она садится к нему в салон, не подозревая, что ошиблась. Эта история из разряда «босс-деспот влюбляется в главную героиню». Дилану Вану не впервой играть таких персонажей. Аура Дунфан Цинцана (герой Дилана в «Разлуке Орхидеи и Повелителя демонов») поможет ему.

Примечательная деталь – главный герой носит очки. Многие фанаты гадают, будет ли Дилан в очках, или создатели дорамы откажутся от этого аксессуара.

Дилан Ван и Бай Лу сыграют в романтической дораме

Как вам предстоящий тандем Бай Лу и Дилана Вана?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News