BLACKPINK, BTS, SEVENTEEN и другие номинированы на 2022 MTV Europe Music Awards

11
2016
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BLACKPINK, BTS, SEVENTEEN и другие номинированы на 2022 MTV Europe Music Awards

Церемония награждения 2022 MTV Europe Music Awards объявила номинантов.

BLACKPINK стали первыми K-Pop артистами, которых номинировали на награду “Лучшее видео“. Музыкальный клип на хит “Pink Venom” будет соревноваться за победу с “As it wasГарри Стайлза, “Woman” от Doja Cat, трэком Кендрика ЛамараThe Heart Part 5“, “Super Freaky GirlНики Минаж, и десятиминутной версией “All Too WellТэйлор Свифт. Победитель в этой категории выбирается только комитетом MTV без голосования фанатов.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK снимется в рекламе Porsche

В этом году BLACKPINK получили номинации в 4 категориях: “Самый большой фандом“, “Лучшее выступление в Metaverse” (за концерт “The Virtual” внутри игры PUBG Mobile) и “Лучший K-Pop“.

BTS и Seventeen получили по 3 номинации. BTS номинированы на “Самый большой фандом“, “Лучшее выступление в Metaverse” (за их выступления с “Butter” и “Permission To Dance” на концерте Minecraft) и “Лучший K-Pop“. Seventeen получили номинации в “Лучшая новинка“, “Лучший прорыв” и “Лучший K-Pop“.

TXT номинированы на награду “Лучший азиатский артист“. Они единственные представители Кореи в этой категории.

Кроме того, на награду “Лучший K-Pop” номинированы ITZY, TWICE и Лиса из BLACKPINK. Она получила номинацию и как участница группы, и как сольный артист.

2022 MTV Europe Music Awards пройдет 13 ноября в Дюссельдорфе, Германия. Голосование доступно на официальном сайте церемонии до 9 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.