Концерт BTS в Пусане: Big Hit Music будут выявлять «контрафактную» продукцию прямо на месте

3
2437
ИСТОЧНИКnme
концерт BTS в Пусане

Лейбл BTS будет бороться с «контрафактной» продукцией на концерте «Yet To Come». Big Hit Music призвали фанатов не покупать несанкционированный мерч, посещая концерт BTS в Пусане.

Смотрите также: HYBE превратит Пусан в тематический парк для поклонников BTS в рамках проекта «Город»

Big Hit Music опубликовали новое заявление о «несанкционированном использовании» товарного знака BTS в преддверии предстоящего концерта BTS в Пусане. В нем лейбл заявил, что будет бороться с «контрафактной» продукцией.

Заявление, написанное на корейском и английском языках, было опубликовано вчера 11 октября в официальных социальных сетях Big Hit Music. Лейбл сообщил, что принимает «строгие меры против компаний, которые неоднократно производили, продавали и распространяли товары, нарушающие права на изображения и товарные знаки BTS».

Лейбл также объявил о планах провести инспекцию в месте проведения предстоящего концерта BTS «Yet To Come» в Пусане, который должен состояться в эти выходные, 15 октября, на Busan Asiad Main Stadium. На месте также будут проведены расследования по поводу нелегальных товаров совместно с Ведомством интеллектуальной собственности Южной Кореи (KIPO).

«Мы просим всех фанатов, которые планируют посетить концерт, убедиться, что покупка любого из сопутствующего товара не навредит вам. Big Hit Music, как всегда, стремятся защищать права на изображения и товарные знаки наших артистов», – сообщил лейбл.

Заявление Big Hit Music было опубликовано вскоре после того, как KIPO сделало аналогичное заявление 10 октября, добавив, что ведомство откроет стенд на месте проведения мероприятия для повышения осведомленности об «уважении интеллектуальной собственности».

KIPO также будет работать в течение октября с Корейской ассоциацией музыкального контента, а также с четырьмя крупнейшими лейблами K-pop – HYBE, YG Entertainment, JYP Entertainment и SM Entertainment – для проверки и пресечения онлайн-продаж контрафактных товаров K-pop исполнителей.

Предстоящий бесплатный концерт BTS в Пусане будет проведен в поддержку заявки города на проведение World Expo в 2030 году. Помимо проведения бесплатного концерта, HYBE объединилась с несколькими местными развлекательными заведениями и предприятиями, чтобы в течение месяца превратить город в «концертный игровой парк» на тему BTS.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]