Чо Пён Гю, Кан Ки Ён и Джин Сон Гю ведут переговоры о съемках во втором сезоне дорамы «Чудесный слух»

4
1475
ИСТОЧНИКsoompi
Чо Пён Гю, Кан Ки Ён и Джин Сон Гю ведут переговоры о съемках во втором сезоне дорамы «Чудесный слух»

Чо Пён Гю, Кан Ки Ён и Джин Сон Гю могут сыграть главные роли во втором сезоне дорамы «Чудесный слух».

Смотрите также: Джи Чан Ук, Ви Ха Джун и Им Се Ми сыграют главные роли в новой криминальной дораме

11 октября команда «Чудесного слуха» подтвердила, что, хотя 1-й сезон транслировался на OCN, 2-й сезон будет выходить на tvN. Агентство Чо Пён Гю также сообщило, что актер в настоящее время положительно рассматривает предложение вернуться в новый сезон дорамы.

Кроме того, агентства Кан Ки Ёна и Джин Сон Гю подтвердили, что актеры рассматривают возможность своего появления в качестве новых персонажей во втором сезоне «Чудесного слуха».

Основанная на вебтуне, дорама «Чудесный слух» рассказывает об охотниках на демонов, которые маскируются под сотрудников ресторана и выслеживают нечисть, пришедшую на Землю в поисках вечной жизни. Первый сезон вышел в 2020 году и зафиксировал самые высокие рейтинги в истории OCN.

В первом сезоне дорамы сыграли Ким Седжон, Чо Пён Гю, Ю Джун Сан и Ём Хе Ран. Напомним, что Ким Седжон также ведет переговоры о возвращении во 2-й сезон.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]