Сон Юри ответила на слухи об отношениях ее мужа с бывшим парнем Пак Мин Ён

13
6095
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сон Юри ответила на слухи об отношениях ее мужа с бывшим парнем Пак Мин Ён

Бывшая участница Fin.K.L и актриса Сон Юри ответила на слухи о том, что ее муж, Ан Сон Хён, может иметь отношения с предполагаемым бывшим парнем Пак Мин Ён, Кан Джон Хёном, который, как выяснилось, был замешан в мошенничестве.

Смотрите также: Бывший парень Пак Мин Ён высказался по поводу их расставания

12 октября агентство Сон Юри Initial Entertainment заявило: «Мы ничего не знаем о слухах о том, что машина мистера Кана была фактически арендована у [мужа Сон Юри] Ан Сон Хёна, или об отношениях, которые существуют между ними». Ранее Dispatch провел подробное расследование в отношении Кан Джон Хёна, в ходе которого выяснилось, что он ранее дважды обвинялся в мошенничестве и в настоящее время не имеет собственности на свое имя, несмотря на его расточительный образ жизни. Dispatch недавно выпустил дополнительный отчет о том, что роскошный суперкар Кан Джон Хёна на самом деле принадлежит мужу Сон Юри, Ан Сон Хёну.

Кроме того, они сообщили, что Ан Сон Хён инвестировал около 600 миллионов вон (~ 420 539 долларов США) в компанию Кан Джон Хёна Bident, в отношении которой в настоящее время выдвинуто несколько обвинений. После сообщений о том, что Ан Сон Хён может иметь отношения с Кан Джон Хёном, возникли предположения, что Сон Юри также может быть замешана.

Между тем, муж Сон Юри, Ан Сон Хён, в прошлом был профессиональным игроком в гольф, а в настоящее время работает тренером. Сон Юри и Ан Сон Хён поженились еще в 2017 году, у них двое детей.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News