Ким Даён из Kep1er и Вон из Ciipher встречаются, утверждает анонимный нетизен

2
2252
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Даён из Kep1er и Вон из Ciipher встречаются, утверждает анонимный нетизен

В Интернете появился новый слух об отношениях, который привлекает внимание, потому что он сосредоточен вокруг участников айдол-групп-новичков.

Смотрите также: Kep1er представили официальный лайтстик 

12 октября анонимный пользователь заявил, что Даён из Kep1er и Вон из Ciipher встречаются. Пользователь разместил различные фотографии, якобы доказывающие, что два айдола-новичка встречаются. На фотографиях видно, что два айдола находились в одном и том же месте в одно и то же время, в одной и той же рубашке и с парными вещами, такими как чехлы для телефонов. Кроме того, многие утверждают, что фоновая фотография телефона Даён — это фотография, сделанная участником Ciipher.

Ciipher — это мужская группа, которая дебютировала 15 марта 2021 года, а Kep1er также является женской группой-новичком, официально дебютировавшей 3 января 2022 года. Из-за этого многие пользователи сети шокированы тем, что эти айдолы-новички могут встречаться, в то время как должны быть сосредоточены на своей карьере.

Ким Даён из Kep1er и Вон из Ciipher встречаются, утверждает анонимный нетизен
Ким Даён из Kep1er и Вон из Ciipher встречаются, утверждает анонимный нетизен

Нетизены прокомментировали: «Разве она не та, у которой злобный и амбициозный характер? В моей памяти она такая… почему она так очевидно показывает, что встречается, когда она всего лишь новичок?», «Они не должны делать настолько очевидно показывать, что они встречаются… почему они так делают?», «В индустрии так много айдолов, что я думала, что нужно быть в одной компании или иметь место, где можно пообщаться, чтобы стать друзьями, но я думаю, что индустрия развлечений меньше, чем я предполагала», «Как она может делать такое прямо перед возвращением», «На самом деле очень неожиданно, что именно Ким Даён встречается с кем-то», «Как новички могут быть такими?» и «Они обманывают своих поклонников».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News